пятница, 29 апреля 2016 г.

В Бишкеке хозяин ресторана "Корчма" Валерий Босенко стрелял в арендодателя

Это произошло 29 апреля. Как сообщил источник из МВД, арендодатель -хозяин помещения приехал в ресторан "Корчма", чтобы опечатать часть помещения, которая не сдается в аренду.

Но в нарушение договора хозяин ресторана В.Босенков самовольно занял неарендуемые помещения, при этом нагло и  по -хамски вел себя с арендодателем. 
Когда хозяин помещения приехал и хотел опечатать помещения, которые не находятся в аренде, Босенко начал ему угрожать. Потом пошел, принес травматический пистолет, выстрелил в ногу арендодателя и приставил пистолет к его виску. Но его успели обезвредить сотрудники МВД. 
В.Босенко начал угрожать сотрудникам МВД и пугать тем, что он близкий друг руководителей МВД и им не поздоровится. Но милиционеры скрутили его и отвезли в РУВД, возбудили уголовное дело. 
Как сообщил источник, до сих пор, почему-то по Босенко не принято решение о мере пресечения судом, Босенко начал давить на следователей РУВД тем, что он очень хорошо знаком с начальником Следственного отдела ГУВД Бишкек Буларкиевым и дело против него все равно развалится. Между тем, выясняется, что Босенко пытается напугать и тем, что МВД скоро получит ноту протеста от посольства России в Бишкеке.
То, что он откровенно называет свой ресторан "филиалом посольства России" здесь. http://slivkg.blogspot.com/2016/03/blog-post_59.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий